Life wild and house horses.

Объявление

Создатель игры: Нэни Зам. админа: .....(он будет выбран по усмотрению Создателя) Администраторы: Аанг,Эшби,Alice и Амитаюс (набор закрыт) Жизнь диких and домашних лошадей Модерирование. Главный модератор- Судьба....... Модераторы-Шторм, Seveli (идёт набор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life wild and house horses. » Ваши идеи » Удалите!


Удалите!

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Эшби
Ну давай её забаним что ли?  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif  Я даже не знаю. Она удалиться хочет. Давай удалим?

0

22

Ну человек вроде уже тысячу и один раз попросил удалиться. Удаляем. :dontknow:

0

23

А по-моему, нужно вернуть перса его законной владелеце,то есть, Севели. Вам так не кажется?

0

24

Alice
Спасибо, но сейчас я не успеваю за всеми играть, поэтому можете Аску комуто отдать, анкета все равно удалена, сами напишут. У вас на роле нет темы там где отдают персов и т.д. создадите)

0

25

Seveli написал(а):

создадите)

Класная идея.

0

26

Дась )))Всё решилось сумашедшие ушли

0

27

А по-моему, нужно забанить. Какой смысл кого-то отдавать, если анкеты нет?

0

28

Чтоб другие люди могли поиграть

0

29

Эшби написал(а):

Какой смысл кого-то отдавать, если анкеты нет?

Может кто то не хочет создавать перса, регистрироваться, а так уже зарегистрированный перс есть, а что бы Рита(Аска) не зашла просто смените пароль, и кстати, на многих ролках отдают персов и т.д.

0

30

Ну так, что? Удаляем, забаним или отдаем?

0

31

Отдаём, так будет добрее и лучше ... )))

0

32

А я за бан! Мне кажется, что все это просто представление, которое Севели разыграла перед доверчивыми детьми. Короче, на перса все равно заходить не будут, так что удаляю.

0

33

Эшби написал(а):

Мне кажется, что все это просто представление, которое Севели разыграла перед доверчивыми детьми.

Если не знаешь меня, не надо наговаривать! Я не играю в такие игры и мне не десять лет, что бы придумывать все Это! Лично мне неприятно, то как ты на меня наговариваешь! "Когда кажется - креститься надо" - знаешь такое... И перед тем как сделать неприятно другим, подумай..

0

34

Тихо,тихо... Это всего лишь предположение.

0

35

Эшби
Прежде чем выдвинуть такое предположение - подумай стоит ли человеку делать неприятно!

0

36

Seveli
Да не беспокойся. Эшби всегда найдёт чем обидеть) Я лично, не считаю что Аска акк Севели. Вполне есть такие люди.

0

37

Аанг
Ладно, спасибо, забыли) А про Эшби я уже поняла)

0

38

Форум глохнет, нет смысла вздорить...

0

39

Эшби
Я заметила....

0


Вы здесь » Life wild and house horses. » Ваши идеи » Удалите!