Life wild and house horses.

Объявление

Создатель игры: Нэни Зам. админа: .....(он будет выбран по усмотрению Создателя) Администраторы: Аанг,Эшби,Alice и Амитаюс (набор закрыт) Жизнь диких and домашних лошадей Модерирование. Главный модератор- Судьба....... Модераторы-Шторм, Seveli (идёт набор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life wild and house horses. » Водоёмы » Водопад


Водопад

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

/начало игры/
Аска бежала как всегда со скоростью света. Медлить она не любила. Впереди лошадь увидела водопад, запах воды разбудил жажду. Спустив скорость, вороная кобыла подбежала к воде. Перед ней был красивый водопад, но любоваться кобыла не решила, а сразу наклонилась к прохладой воде. Аска чувствовала как холодная вода протекает по её горлу, освежая тело. - Хорошо.. - напившись, сказала Асс. Но тут она заметила вороного жеребца, он стоял прям в воде и пил воду. - Эй! Чего ты залез в воду, я же тут пью! - начала возмущаться коба, но решив, что все равно не одна лошадь заходила в воду фыркнула и тоже зашла. Она подошла ближе к жеребцу и возмущенно посмотрела на него. - Ах, да, привет! - теперь уже совсем непринужденно решила поздороваться Аска.

0

122

Хорошо.. - Эшби поднял голову. К водопаду подходила кобыла. Жеребца подмывало сказать "Обкурилась шоль?!" - но он промолчал.
Эй! Чего ты залез в воду, я же тут пью! - Лохматый хотел было что-нибудь возразить, но не успел, т.к. кобылка продолжила - Ах, да, привет!
Привет! - не без сарказма ответил жеребец и хмыкнул. Он поспешно выбежал на берег и оттряхнулся, разбрасывая в разные стороны брызги. Он устал и боялся, что сейчас прибежит Севели.

0

123

Жеребец был совершенно не в настроении, какой то настороженый, уставший. Он вышел из воды, Привет! ровнодушно ответил вороной конь. Вот зануда! фыркнув подумала Аска.
- Ты какой то странный, или нет, скорей заторможеный.. - задумчиво, не выбирая слов,  сказала кобыла, и с поднятым хвостом, игриво вышла из воды. Она подошла впритык и фыркнула.
-Что то стряслось? - с какой то наглостью спросила кобы. Любопытство просто вываливалось, а её эгоистический характер не покидал Аску. Интересно.. хихикнула про себя кобы и снова с удивлением посмотрела на жеребца.

0

124

- Ты какой то странный, или нет, скорей заторможеный.. - Зато ты у нас очень хорошая! - огрызнулся Эшби.
Что то стряслось? Нет! - соврал Лохматый и решительно направился прочь. Какая дотошная! На пол пути он обернулся и сказал - Я просто ошибся. В какой уже раз... - он на секунду остановился, вспоминая короткое знакомство с Севели и снова направился прочь.

0

125

- Зато ты у нас очень хорошая! - огрызнулся жеребец, и Аска фыркнула, но потом улыбнулась, добавила: - Я знаю! После того, как она спросила, вороной конь резко ответил:- Нет!- Асс замерла в непонимании И что я такого сказала.. Спросила просто, тю.. хотя может не стоило сейчас спрашивать.. может ему действительно плохо.. раздумывала коба, но жеребец стал уходить, на миг он остановился:- Я просто ошибся. В какой уже раз... - сказал он, Аска посмотрела на него с каким то пониманием хотя понятия не имела о чем он, но точно знала, что то не так и ему плохо, морально плохо. Она догнала вороного и уже тихо, без сарказма заговорила:- В чем ошибся?..Или в ком?.... - осторожно спросила кобыла, но тут же решила добавить:- Ты если хочешь, то можешь не говорить..Я пойму.. Она вздохнула и опустила морду, настроение в пробку пропало, как можно радоваться когда другому плохо? Аска подняла на секунду глаза, посмотрев на жеребца.

Отредактировано Аска (2010-05-17 19:50:26)

0

126

В чем ошибся?..Или в ком?.... Ты если хочешь, то можешь не говорить..Я пойму..   Слушайте, мадам, а какая вам разница? Вы чрезмерно дотошны! - рявкнул Эшби и недовольно посмотрел на кобылу. Вот бы была в таких хоть капелька остроумия и юмора... Все на одно лицо! Если и говорить сарказм, то делать это надо умно! Он был слегка раздражен, поначалу кобылка показалась ему бокой острячкой, но казалось, что это типичный представитель одной из групп кобыл, на которые их разделял Лохматый.

0

127

- Слушайте, мадам, а какая вам разница? Вы чрезмерно дотошны! - сказал жеребец, Аска строго посмотрела, Какой он грубый! Она решила промолчать, просто молча шла рядом, терять ей нечего, друзей на новой местности нет, и идти Аске тоже некуда.- Я же сказала, не хочешь, можешь не говорить! Зачем зразу грубить? Может я и переборщила, но  ты не прав! Если у тебя плохое настроение и ты не хочешь поговорить, и решить ту проблему, хотя бы высказаться, и то легче было бы, то не надо наезжать на других! - не смогла удержаться высказала Асс, и зачем держать в себе? Почему он так груб? Не умора, не смеха, надо быть сильным! Жеребец он или кто?! думала коба, молча идя рядом с конем.- Кстати, не называй меня "мадам" - это как то старит! У меня есть имя..- тихо добавила Аска уже спокойным и игривым голосом, но последнее очень тихо, даже просто на ветер.

0

128

Я же сказала, не хочешь, можешь не говорить! Зачем зразу грубить? Может я и переборщила, но  ты не прав! Если у тебя плохое настроение и ты не хочешь поговорить, и решить ту проблему, хотя бы высказаться, и то легче было бы, то не надо наезжать на других! - Эшби поднял бровь и с немым изумлением уставился на неё. А кобылка-то с характером! Кстати, не называй меня "мадам" - это как то старит! У меня есть имя. А мне наплевать! - жеребчик резко остановился - Ты почему за мной идёшь? Что ж, начнем тест, дорогуша. Какой ты у нас орешек? Судя по всему, очередная неженка, которая ждет случаю повиснуть у меня на шее...

0

129

Аска просто шла рядом. Голова опушена. Почему он такой агрессивный?! Плохое настроение, а я тут при чем?! мысленно думала коба. Тут жеребец как то возмутился: А мне наплевать! - Асс глянула на него и фыркнула, Мне тоже! мысленно передразнила она, Я же говорю агрессивный!. Тут вороной конь остановился, да так резко, что Аска не сразу поняла, что тот стал: - Ты почему за мной идёшь? -  кобыла остановилась и повернулась, она медленно подняла голову и ухмыльнулась. - Не знаю! Мне некуда идти, я тут нечего не знаю и ты первый кто встретился мне в этих местностях! - спокойно сказала коба. Она повернулась и посмотрела вдаль Хм.. Чего я его так раздражаю..? Кто его успел так достать или это уже я сделала? А мне что до его страданий? Ну уж нет! Надо узнать в чем проблема, вдруг я смогу помочь.. секунду подумав, она снова повернулась к жеребцу. - Мы так и будем стоять? Нет, ну я понимаю, у тебя проблемы, но я надеюсь в них не причем и мне, если правда, просто скучно одной. - она глянула на жеребца и повернулась, медленно стал идти. Вот блин! Только настроение из-за него испортила! И чего я вечно лезу? Ну как же.. это же Я..И бросать в беде не вежливо, хотя от него вежливостью даже не пахнет пока! продолжала возмущаться коба.

0

130

Не знаю! Мне некуда идти, я тут нечего не знаю и ты первый кто встретился мне в этих местностях!Мы так и будем стоять? Нет, ну я понимаю, у тебя проблемы, но я надеюсь в них не причем и мне, если правда, просто скучно одной.
Эшби закатил глаза. Попробуем-с её достать... И что ты возмущаешься? Ты - никто! - с иронией сказал он, ожидая её реакции.

0

131

Она смотрела на свои шаги. Её забавляло как маленькие пылинки отскакивают от черных копыт, но тут жеребец снова заговорил и Аска остановилась. - И что ты возмущаешься? Ты - никто! - она повернулась и подошла к нему. А то я не знаю! пролетела мысль, но Асс резко её опротестовала. - Почему это я никто? Для начала я кобыла, потом я дикая кобыла! Это уже что то. У меня есть свобода которую я никому не отдам! Потом у меня есть жизнь которой я вправе управлять как мне вздумается. Так что "никто" не получается! - она спокойно говорила, выговаривая каждое слово. "Никто" - это тот кто заперт в деннике и работает на людей! Вот то "никто", ни свободы, ни жизни.. мысленно рассуждала коба, но сказать это вслух не захотела. Сам допрет если не тупой!. Аска мотнула хвостом в ожидании нового наезда.

0

132

Почему это я никто? Для начала я кобыла, потом я дикая кобыла! Это уже что то. У меня есть свобода которую я никому не отдам! Потом у меня есть жизнь которой я вправе управлять как мне вздумается. Так что "никто" не получается!
Ошибаешься, дорогая, -  пропел Эшби, удивляясь про себя такому равнодушию - Я вот кто-нибудь, какое-никакое место в жизни занимаю, а ты - нет! Вот и сейчас плетёшься за мной, как шавка на поводке.

0

133

Ошибаешься, дорогая, - проговорил жеребец, Ну-ну.. Асс скривила недовольную морду, - Я вот кто-нибудь, какое-никакое место в жизни занимаю, а ты - нет! Вот и сейчас плетёшься за мной, как шавка на поводке.. Аска раздраженно фыркнула, и повернувшись направилась к воде, зашла в воду и встала на свечку резко выбежала из неё, обрызгав жеребца. Потом отрубившись, подошла, - Освежись жеребчик! - и снова фыркнула, - Я не шавка! - она сверкнула глазами и гордо развернулась. - Тоже мне, умник, он ещё будет мне тыкать кто я и где мое место?! -, после слов коба развернулась и спокойно посмотрела, - Ага, сейчас! Не надейся, я не побегу в кусты вся в слезах, и не буду реветь как последняя.. - последнее лучше заменить звуком "пи", а точнее она просто замолчала. Но потом она умолкла, сделав умною морду, сказала:- Ты знаешь, хм.. если я "никто" значит скора стану кем то, да и вообще меня это мало волнует кто я, я лично знаю кто я, а постороннее мнение меня не волнует! - она повернулась и следав гордую стойку стала ожидать, что он еще хочет добавить. А тем долее мнение того, кто кидается на других! - мысленно добавила коба, глянул на жеребца.

0

134

Освежись жеребчик! - сказала кобылка, обрызгав коня - Я не шавка!
Тоже мне, умник, он ещё будет мне тыкать кто я и где мое место?! Ага, сейчас! Не надейся, я не побегу в кусты вся в слезах, и не буду реветь как последняя.. Ты знаешь, хм.. если я "никто" значит скора стану кем то, да и вообще меня это мало волнует кто я, я лично знаю кто я, а постороннее мнение меня не волнует
Реви... - задумчиво сказал Эшби, в мозках которого тек какой-то процесс. Умри, дура... - неожиданно как-то невнятно пробормотал он - Да и я тоже... - со вздохом продолжил жеребчик.
Не обращайте внимания, у меня крыша едет - у перса крыша едет. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

135

Реви... вдруг сказал конь, Асс повернулась и возмущенно посмотрела. Она тут хотела добавить, но:- Умри, милейшая... - снова сказал жеребец, у кобы глаза стали квадратными. Ого.. Ну это ты зря!, она снова открыла рот, что бы натолкать жеребца, нго тут он снова продолжил: -Да и я тоже..., после этих слов, выражение Аски вмиг изменилось. На нем не было никаких эмоций. - Тебе умирать не надо, ты же кто то.. а я? Я никто, как ты сказал, значит я и лишняя в этом мире.. - задумчиво сказала коба и отошла. Да..дела совсем плохо.. она посмотрела на жеребца со стороны и оценивающе поймала эту мысль. - Да ладно, забей! У меня жизнь не сахар, а ты тут умирать собрался..- спокойно и задумчиво сказала Асс, перед ней пролетело все её прошлое, на морде появилась улыбка:- Ты как хочешь, а я умирать не собираюсь, даже по просьбе Вашего Величества! Она развернулась и хотела уйти, но все же остановилась Нет, его оставить опасно, ещё и вправду копыта на себя наложит! он хихикнула своей мысли и подошла в вороному коню и хмыкнула.

офф: ну и God ты! ХДд)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Отредактировано Аска (2010-05-18 21:13:53)

0

136

ГыГыГыГы...
Эшби пропустил мимо ушей слова кобылки и пролепатал - А я сошёл с ума... Какая досадааааа.... - мозги кипели - А я... ой... Того... Чуть-чуть... - он нервно хихикнул и закатил глаза.

0

137

Жеребец начал нести какую то чушь. Аске аж стало смешно, но засмеятся она не хотела, вдруг не так поймет. О Боже.. Что за бреж несют?! Она подошла и фыркнула. Может его ополоснуть ещё? Или нет.. его надо треснуть хорошенько, хотя нет, тоже не вариант, вдруг ещё убью..Хм..и че с этим крышонутым делать?! Она посмотрела двеля квадратными глазами на вороного жеребца:- Ты ещё долго будешь нести эту чушь? Ей, жеребчик! Ты вообще поехал или это на тебя так вода действует? - говорила кобыла с энтузиазмом.
офф: ты че со стула упал? :D

Отредактировано Аска (2010-05-19 17:26:30)

0

138

Ты ещё долго будешь нести эту чушь? Ей, жеребчик! Ты вообще поехал или это на тебя так вода действует?
Эшби проморгался. Нее... Ничего... Это я так... Разбаловался что-то. - он тряхнул головой, чтобы прийти в себя. Потом вздохнув, зевнул, изподтишка глянул на кобылу, сорвался с места и понесся куда-то вдаль...

0

139

Нее... Ничего... Это я так... Разбаловался что-то. - проговорил жеребец тряхнув мордой. Потом резко сорвался с места и полетел куда то вдаль. Аска недовольно фыркнула. Жеребец! безразлично подумала Асс и медленно подошла в воде. Немного попила и села по собачьи около воды. И чего он такой странный? Хм.. ну и ладно, буду я ещё бегать за этим психом! размышляла коба, потом посмотрела на воду и улыбнлась Отлично, че дальше бы поделать? она фыркнула и тряхнула мордой, что бы взбудоражить гриву, что уже успела высохнуть.

Отредактировано Аска (2010-05-20 14:55:48)

0


Вы здесь » Life wild and house horses. » Водоёмы » Водопад