Life wild and house horses.

Объявление

Создатель игры: Нэни Зам. админа: .....(он будет выбран по усмотрению Создателя) Администраторы: Аанг,Эшби,Alice и Амитаюс (набор закрыт) Жизнь диких and домашних лошадей Модерирование. Главный модератор- Судьба....... Модераторы-Шторм, Seveli (идёт набор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life wild and house horses. » Анкеты. » Анкета для диких лошадей!


Анкета для диких лошадей!

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

1 Имя-Шторм
2 Пол-Жеребец
3 Порода-Нет породы
4 Возраст-3 года
5 БИО-У Шторма было странное детство, которое он почти не помнит! Когда ему было 7 месяцев, родители умерли. Отца поймали люди, а мать прогнали из табуна. Все знали, что Шторм будущий вожак табуна, но пока он мал и не может быть ответственным за такой большой табун. Тогда лошади решили не говорить ему об этом и заделать вожаком коня которуму был 1 год, а Шторма прогнали с территории. В 1 год Шторм всё ещё был одиночкой. Он даже побывал в деревне у людей, но смог от тут бежать. Вскоре когда ему исполнилось 1,6 лет конь решил пробежаться и посмотреть на табун. Он увидел, что табун почти впорядке и почти никто не умер. Когда его заметили, то застыли на месте. Когда то он был не красивым и никаким жеребёнком, а теперь он большой, гордый, сильный, непокорный конь, скачущий по просторам и взметая пыль. Он не стал возрошаться в табун, потому что стал гордый как и отец! И добрый как мать! Когда он скакал по равнине, то увидел кобылу, старую кобылу, которая страдала страшной болезнью. Шторм подбежал к ней и пытался ей помочь, но кобыла была сильно больна и покусана хищниками. Последние, тихие и нежные слова кобылы были - Я вожак Табуна Северного Сияния, но мы все умерли от болезни! - Большая пауза и глаза кобылы стали закрываться, немного прокашлялась - Ты единственный кто подошёл и я передаю тебе Табун теперь ты... ты... - Из всех последних сил, хрипя, говорила кобыла - Теперь ты вожак! А меня звали Ская - Хрипя очень тихим голосом, сказала Ская и, закрыв глаза, умерла. Шторм нагнулся к ней и прошептал на ухо - А меня зовут Шторм! Я сохраню твой Табун - Шёпотом сказал. С тех пор Шторм стал Вожаком Табуна Северного Сияния. Но однажды потереной сын той кабылы вернулся и прогнал Грома и ему опять пришёлсь быть на воле совершено не покорным жеребцом.
6 Характер-Добрый, заботливый жеребец. Смелый, сильный, он стремится выжить всегда. Ловки и хитрый. Жеребец решителный и смелый. Независимый, непокорный, может покориться только любовью. Хорошое воспитание, добрая душа, помогает выжить любмому. Дождь стремится выжить и стремится знать всё что нужно. Он преданный и терпеливый, перетерпит всё.
7 Внешность-Чисто вороной жеребец, грива немного чернее тела. Глаза у него голубого цвета и на чёрной морде они хорошо видны. Уши стоят торчком. На ветру грива развивается. Тело и ноги коня сильные, мускулистые, стройные, лёгкие. Он очень быстрый и тихий, ловкий, хитрый и умный. Есть и плохие черты внешности так как он раньше упал с давольно таки высокой скалы то он может бегать , но во всю ногу у него большая рана! 8 Личный статус-~Осколочик смерти~
9 Не бросите?-Конечно же нет.
10 Ключ из правил-Правильно!
11 Готов(а) быть диким(ой)?-С рождения готов
12 Будешь в Клане/Табуне или одиночкой?-В Табуне
Приня!Отличная анкета!*Нэ*

Отредактировано Шторм (2010-04-23 11:49:47)

0

22

1 Шанель
2 кобыла
3 фриз
4 3 года
5 родилась у людей,но жила в семье диких коней.потом через 3 года встретила Нэни и пришла в её клан
6 по настроению
7 ава
8 Любовь жестока!
9 нет
10 Правильно!
11 никогда!
12 одиночка
Ладно, принята! *Аанг* (на будущее: пиши по больше)

0

23

Шанель
Я тебя не понял. 11 пункт "Готов(а) ли ты быть дикой?: ты сказала: никогда.  Эх,  скоро вас всех читать буду учить! Шанель прочитай для кого это анкета, я так понял тебе в домашнюю анкету надо, раз ты

Шанель написал(а):

11 никогда!

0

24

Имя:
Эшби, не сокращается и не склоняется.

Пол:
Жеребец

Беспородный

Возраст:
3 года

Внешность:
Сам по себе жеребец какой-то вытянутый, поджарый. Ноги  длиннее, чем они должны быть. Копыта приятного чёрно-коричневого цвета, на одной ноге есть аккуратный белый "носочек", будто конечность окунули в баночку с краской. Копыто на этой ноге молочно-розовое, какое-то беловатое. Шея тоже длинная , высокая, про неё смело можно сказать "лебединая". Голова аккуратная, такая, какая должна быть. Глаза озорные, блестящие, шоколадно-коричневого цвета, выделяются на фоне чёрной шерсти. На лбу белая проточина, она буквально светится на его темной голове. Уши достаточно большие(скорее длинные), всегда стоят торчком, на них непременно отражаются чувства и мысли их хозяина. Хвост и грива какие-то неаккуратные, лохматые, такие, какие могут быть у лихого жеребца, который не заботится о своей внешности.

Характер:
Эшби полон до краёв непоседливостью. Он обожает лучезарно улыбаться, открыто хохотать. Меж тем жеребец даже немного циничен, любит подкалывать окружающих и от него часто можно слышать злые усмешки. Иногда Эшби прибывает в крайне хорошем расположении духа, и тогда он полон позитива и шутит без ущерба для окружающих. А когда настроение у него плохое, тогда всем достанется, и невольный его собеседник узнает о себе много нового. Как и все жеребцы, имеет немалый интерес к особям женского пола, но его внимание и интерес всегда высказывается особенно усиленной терроризацией и обилием усмешек. Чаще всего, его доброжелательность и ухмылки на лице при разговоре обозначает равнодушие к лицу, с которым он разговаривает.

Биография:
Родился Эшби в обычном лошадином табуне, не являясь при этом ни сыном вожака, ни сиротой. Жизнь его в табуне текла обычным образом, правда он изредка успел всем поднадоесть со своим наглым характером. Наконец он дорос до определённого возраста, и вожак изгнал его из табуна. Об его исчезновении никто не жалел, все только были страшно рады. Бедный Эшби же, лишенный пищи и защиты, ковылял меж тем прочь. Через день бега он наткнулся на земли другого табуна, и его оттуда с треском прогнали. Несколько раз ещё так же он попадал на чужие территории и получил немало. пока в конечном счёте не попал на неплодородные земли одиночек. Это никак не помогло его внешнему виду, он стал ещё длиннее и похудел. Жизнь наладилась. бедняга привык, и однажды он встретил одинокую кобылу своего возраста. Они как-то снюхались и стали друзьями, потом больше чем друзьями, а потом... Эшби нашёл её кости, которые едва ли были на неё похожи после ночки с волками. Кобыла умерла насильственной смертью, она была молода, у неё было много сил, и она несомненно прожила бы ещё очень долго. Жеребец долго горевал, молчал, был замкнут, не разговаривал со своими друзьями-товарищами, другими одиночками  и не спал. Пытался даже утопиться, но не получилось). Потом все как-то забылось, Эшби постепенно вернулся к прежней жизни, стал снова весел и бодр. Правда, теперь основная часть его слов говорилась с сарказмом, зло, ядовито, но тем не менее он вернулся и практически не изменился. Жизнь текла своим чередом, всё забылось, Эшби встретил другую, но они поссорились из-за его веского замечания по поводу её фигуры.

Я одиночка.
Ключ: Правльно!

Статус:
Бойся, ибо я кусаюсь, да ещё как.
Отличная анкета!Принят!*Нэ*

0

25

1 Имя-Мото Мото
2 Пол-конь
3 Порода:испанская чистокровная
4 Возраст-5-6 лет
5 БИО-ну я родился в королевской семье лошадей!!!
я там прожил всё своё детство!!!
я очень люблю своих родных!!!
но  я решил доказать им что я способный конь и что я люблю тяжёлые испытания!!
и ради этого я сбежал от всех своих родных!!!!!
(я был бы рад к вам присоединится потому-что вы очень хорошие и дикие а для меня это главное!!!)
6 Характер-ээээ по настроению как-то
7 Внешность-смотреть на аве...
8 Личный статус-я самый самый!!!!!
9 Не бросите?нет
10 Ключ из правил-правильно!
11 Готов(а) быть диким(ой)?да
12 Будешь в Клане/Табуне или одиночкой?в клане
Принят. *Аанг*

Отредактировано мото мото (2010-04-27 21:23:08)

0

26

так вы ему объясните как его писать он же не знает(новенький он)

0

27

я незнаю какой ключ и для чего он (объясните)... :question:

0

28

мото мото
прочитай правила

0

29

всё я исправил

0

30

Надеюсь вы меня простите за такую анкету.

1 Имя- Судьба (Destino, сокращений нет)
2 Пол- кобыла
3 Порода: Мустанг
4 Возраст- 5 лет с хвостиком
5 БИО-
Рождение большая и важная часть жизни.
И каждый из нас когда-то рождался.
Но жизнь не на веки, дана нам на время
И ценить нужно нам дарование всё время.
Такая же жизнь зародилась и здесь.
Где хмурые тучи, холодные ветры
И мощные вихри горячих песков,
Совместились и стали одной грозной тучей.
В горячих песках, холоднейшей ночью,
Вышла Судьба из-за матери робко.
И ночь переждали в пещере глубокой,
Но  спали они спокойно не долго.
На утро, ушли из пустыни они,
Кобылы были уже на пол пути,
Как люди напали на них ни за что,
И увели их в своё село.
Кормили, поили, но страшно им было.
Прошло так несколько долгих лет,
И горе ступило, чтоб дать ответ.
Скончалась мать Судьбы.
И велико было горе, и некуда было деваться,
Только если убиваться.
Но рано было Судьбе умирать,
И дорогу другую пошла она искать.
Однажды сбежала она на свободу,
Но позабыла она родную природу.
Доверять было трудно, и выбор был малый,
А кобыла была одинокой, и одиночкой стала.
6 Характер-
Хоть душа бесконечна, поведаю вам
Просторы её. И поймёте вы там…..
Ах, душа-душа.  Она необъятна.
Словно вселенная наша, красива она.
Но страшна. По размерам сравнится
Со всем. И боятся её лишь за это.
Но добра, весела, и ранима
Она словно нежный цветок.
И навечно с землёй она свита
В канат вечности, смог
Кто разорвать эти узы, никто.
Лишь Судьба способна на это.
И с любовью конечно же, тоже могла
Но не далась ей эта просторная мгла.
А крылья раскинуть так хочется ей,
И в небо лететь над волнАми морей.
Но навечно к земле пристала она,
А взлететь не получится. Увы, жизнь такова.

7 Внешность-
Внешность обманчива, но не верит никто
Ведь смотрят только на внешность.
Легко описать, как красива была,
И красивая есть, но она не одна.
Таких же красивых, сотни и тысячи.
Есть красивее на много её.
Но всегда лишь она, одна вдоль пустыни
Шла долго одна. И любит она
Когда нет никого. Но…..
Чёрная грива по ветру взметнётся
И звонким ржанием степь отзовётся.
Глаза как лазурь в ночи сверкнут,
Пронесётся галопом по полю как беркут.
Хвост развевается ветром во тьме,
И вот, уже нет её в этой мгле.
Вороная кобыла владеет тобой
И не скрыться тебе в темноте ночной…
8 Личный статус- Невзрачная внешне, красива внутри
9 Не бросите? Смотря на то, какой активной будет игра. Если один пост в неделю - нет. Если хотя бы 3-4 в день, то конечно же да. Так что всё зависит от вас
10 Ключ из правил- Правильно
11 Готов(а) быть диким(ой)? Рождена для этого
12 Будешь в Клане/Табуне или одиночкой? Одиночка  навсегда. А может и не навсегда. Кто знает. Жизнь переменчива
Анкета очень хорошая.Принята.С уважением .:Элис:.

0

31

1 Афина, коротко Аф или Афи
2 кобыла
3 породы нету
4 3 года
5 родилась я в табуне. И всегда всех веселила. Бегала, дразнила всех. было очень весело. И ещё было очень классно гонять овец. Это было моё любимое занятие. Я всегда старательно разглядывала в даль. Аккуратно ходила. Ровно. Она выпрямлялась каждый день, и вытягивала шею. Было хорошо в табуне. Каждый день проснёшься одинокой, и чувство  было, как будто брошена. Но когда это было в табуне, было тепло, и всегда очень уютно! Вот я подросла, и стали выгонять из нашего табуна, всех уже почти взрослых кобыл и коней. Так как от них не было толку. Вот так я начала свою жизнь одиночкой. Потом нашла новый табун, и поселилась в нём.
6. Я добродушная, непослушная.  Я иногда бываю расстроенной, и бывает так, когда я обижаюсь на весь мир!!!!
7 аватар
8 . Шелковая грива
9 не брошу!
10 правильно!
11 готова
12 в табуне))))

Хорошая анкета. Принята *Аанг*

Отредактировано Афина (2010-04-28 23:29:40)

0

32

1. Милена, Миления
2. Кобыла
3. Хафлингер
4. 3 года
5. Милена родилась в табуне Духа Заката у кобылы Аквы и коня Апреля. Уже с детства Миления была доброй и дружелюбной. На удивление всем в детстве она сама проплыла речку и потом целый месяц это говорила. В детстве Милена боялась взрослых жеребцов, но со временем поняла что их боятся не стоит. Однажды примерно в 7  ч. утра Милена проснулась как всегда первой и когда она пошла попить воды увидела двух волков рыскающих рядом с табуном.
Тогда она немедленно побежала в табун и начала всех будить. Увы волки добрались и пока все паниковали убили Акву.
Я долго ходила и искала её, но бессмысленно. Тогда я поняла что надо учится быть самостоятельной. Мой отец стал учить меня быть сильной и храброй. Когда я подросла, у меня появилась подружка, её звали Элли. Мы с ней проводили почти каждый день, но когда она выросла, она ушла в другой табун. Я долго по ней скучала. Когда я выросла я потеряла отца. Его убили те же самые волки, что и маму. Тогда я поклялась что отомщу и я ушла в другой табун.
6. Милена всегда отличалась сообразительностью и каждый свой шаг сначала обдумывает, а потом делает (Фраза в переносном значении.). Милена всегда помогала табуну и была храброй, и сильной духом. Она очень любит играть с жеребятами и ненавидит злых коней. Сама Милена добрая и дружелюбная, но ненавистная к врагам. Миления всегда была справедливой. Также Милена была и очень умной. Миления никогда не предаст табун или  коня которого она любит.
 
7. Милена стройная кобыла породы Хафлингер. У неё светлая грива и такой же хвост. Само тело Милении светло коричневое. Копыта как и у всех диких лошадей большие и мускулистые ноги. Высота в холке примерно 148 см. У Милены очень красивые глаза, они у неё чёрные. Грива и хвост довольно  длинные. Если присмотрется, то под чёлкой у неё маленькое, беленькое пятнышко.
8. Любит тот кто молчит, а не тот кто "Люблю" говорит
9. как сложится в игре
10. Правильно!
11. готова
12. Одиночка
Отличная анкета принята *Аанг*

Ктобы сомневался  :D

Отредактировано Миления (2010-05-04 10:56:47)

0

33

1. - Меня зовут Танцор. Если угодно, Танцор Небесный. Некоторые перевирают слова и называют Небесным Танцором - я уже привык к этому имени...
2. Жеребец
3. Англичанин и Арабец
4. - Мне уже пять лет... странный возраст, правда? Вроде бы и не малолетка, и не взрослый.... молодой жеребец - пафосно. Да ладно, развел тут...
5. - Надеюсь, вы будете не против, если перескажу от третьего лица...

В одном из самых теплых месяцев - мае - на поле появилась гнедая кобыла, которую сопровождал вороной жеребец. Лошади вытянули шеи, стали подходить - Талифа пропала на несколько дней, и несколько часов назад, коротко ржанув, исчез вожак.
Рядом с кобылой, с трудом переставляя тонкие ножки и помахивая хвостиком-морковкой, шагал жеребенок. Он был светло-серым, в еле видных яблоках, что контрастировало с мастями его родителей - но жеребенок об этом явно не думал. Он фыркал и с явным интересом смотрел на сородичей - особенно на жеребят, недавно появившихся в табуне. Отходить от матери малыш не решился, и, робко прижавшись, ржанул - это было первое его слово, первое приветствие...
Малыша назвали Танцором. Можно было любоваться его изящными, танцующими движениями, лебединой изогнутой шейкой и очень высоким ходом, на котором ноги поднимались до уровня груди - а жеребенку это ничуть не мешало, он старательно "тянул ножку" и, казалось, не понимал, как это трудно...
6. - У меня несколько странный характер... как и многие жеребцы, люблю показывать свою красоту перед кобылами. Термин "выпендрежничать" совершенно ко мне не подходит - ухаживаю я всегда красиво: покусывание, вычесывание гривки и прочее, что так нравится особям противоположного пола... По крайней мере, все пока оставались довольны знакомством. Еще ни с одной кобылкой я не оставался надолго, но я не изменник - просто не остановлюсь, пока не найду спутницу жизни. Идеальная мне не нужна, нужна подходящая, следуя знаменитой шутке... Я игривый и озорной, люблю взбрыкнуть или резко кинуться в карьер - все уже привыкли к шуточкам. Могу клацнуть зубами около вас, в шутку ударить копытом - жеребца такие шутки почему-то не понимают - или просто тормошить, когда в вас нет никакого желания не то что играть, но и даже двигаться. Я обожаю бегать, особенно по полям с короткой травой, выделывая элементы того, что люди называют выездкой - особенно Венская школа, каприоль я просто обожаю, но проделываю нечасто - лошади часто думают, что это угроза. Глупые мысли, конечно... я не эгоистичен и не себялюбив, как может показаться при первом взгляде. Внутри у меня куда больше, чем снаружи - но не все это знают, и этот небольшой секрет я сам предпочитаю не раскрывать.

7. - У меня очень примечательная внешность. Масть - белая; даже не светло-серая, какими принято называть белых лошадей, а чисто белая. Нос слегка серый; не розовый, который отвратительно смотрится, и не черный - самый частый у лошадей моей породы. Сам я тонкий, как говорят люди, с сухим костяком; порода арабская - хотя странно, что эта кровь еще сохранилась в диких лошадях. Описанием породы можно было бы и закончить, но меня можно описывать бесконечно - я не эгоист, я констатирую факты. Очень короткая поясница - если дотронуться до нее, я подпрыгну на месте. Рефлексы, знаете ли... Ноги длинные и тонкие, не приспособленные к горам и прочим возвышенностям, но будто созданные для бешеного карьера по полю. Копыта маленькие, бежевые, слегка блестящие от природы. Грудь очень объемная - не путать с "большая" - и широкая; между передними ногами ровно помещается цилиндр. На шоу у людей мне бы дали хорошие баллы... Извините, отвлекся. Шея очень длинная, лебединая, изогнута до предела. Между головой и шеей - большая арка, что позволяет вертеть первой (имеется в виду голова) во все стороны. Большие, широко раздувающиеся ноздри; по наблюдениям знакомых, большие глаза с умным взглядом. Я не знаю, видел только отражение в речке - но оно размытое...
Грива у меня довольно длинная, на всю шею, слегка волнистая и будто расчесанная. Впрочем, после скачки она всегда немного спутана - и тогда приходится смачивать и махать головой. Хвост - относительно короткий, до скакательного сустава, будто обрубленный. Почему-то больше не растет.
Вернемся к голове... большие ганаши и просто гигантские, находящиеся в постоянном напряжении уши. Я правильно сказал "напряжении", а не "движении" - часто они застывают, когда я настораживаюсь, и можно даже ударить - не шелохнутся, как камень.
8. .:Небесный танцор:.
9. Как получится
10. Верно!
11. готов
12. Одиночка
Принят, анкета одна из немногих действительно длинных и красивых.*Э*

0

34

Удалилась! Скажите спасибо Севели! Уж жалко ей персонажа!

Отредактировано Аска (2010-05-21 23:49:51)

0

35


1. Имя.
Интерес
2. Пол.
Жеребец
3. Порода.
Помесь разных пород.
4. Возраст.
5 лет
5. БИО.
Интерес родился в лесу. Была ночь и было ужасно темно. Вокруг тишина и лишь иногда птицы пролетают и разрушают её. Кобыла лежит и тяжело дышит. Она еле пережила роды и, кто его знает, выживет ли она... Маленький жеребёнок лежит рядом и пытается встать. Мать не успела дать ему имя. Пока он делает отчаянные попытки, его мама превратилась в бездыханный труп... Наконец, жеребёнок встал и неумело подошел к своей маме. Он наклонился к ней.
- Мама?
Поняв, что его мама уже мертва, он лег возле неё в положил голову ей на переднюю ногу. В такой позе он заснул. Всю ночь ему снились кошмары...
На следующее утро жеребёнок проснулся от какого-то шума, а точнее голоса. По тембру, это был голос жеребца. Интерес открыл глаза и увидел перед собой высокого, мускулистого чёрного жеребца с длинной гривой и добрыми глазами.
- Эй, парень. Ты как, жив? - жеребец посмотрел на Интереса и заметив, что он дышит добавил: - Слава Богу. Я уже думал, что ты умер...
- Но я жив. А ты кто?
- Я - Сэм. Приятно познакомиться. А как тебя зовут?
- Я... я не знаю... У меня его нет...
- Нет имени? Интересно... интересно? Точно! Интерес! Тогда, я думаю, ты не прочь его получить. Как тебе Интерес?
- Мне нравится.
- Вот и хорошо. - Сэм посмотрел на мертвую лошадь и предположив, что она- мать Интереса, сказал : - Я вижу ты лишился матери... Не хочешь присоединиться ко мне? Я кочую по миру и мне так одиноко... У меня ещё не было друзей... - жеребец опустил уши и загрустил
- Хорошо. - весело сказал Интерес...
С этого всё началось. Пять лет Сэм и Интерес вместе прожили по чужим территориям, вместе попадали в передряги и стали лучшими друзьями. И всё было прекрасно, до одного дня...
Сэм и Интерес бродили по лесу. Из-за деревьев виднелось какое-то белое пятно. Подошев ближе жеребцы поняли, что это белое пятно, было кобылой прекрасной белой окраски. Сэм влюбился без оглядки, а Интерес не мешал их отношениям и решил уйти, оставив их одних...
Через пару месяцев, Интерес попал на пока неизвестную территорию, которой владел какой-то табун. Он решил найти предводителей табуна и попроситься к ним...
6. Характер.
Интерес имеет довольно таки не очень интересный характер. Всё зависит от настроения. Чем настроение хуже, тем хуже характер, но Интерес всегда знает меру и не переходит её. Лишь несколько черт его характера никогда не меняются. Это доброта, смелость, храбрость и элегантность.
7. Внешность.
Внешность у Интереса необычна. С виду он похож на араба, но его расцветка не встречается у чистокровных арабов. У него серая в яблоко шерсть, на ногах белые носочки, а грива и хвост имеют сероватый оттенок. На носу у него розовое пятно, которое смотрится очень красиво с такой расцветкой. Глаза чёрные, но не смотря на их цвет, они всегда излучают добро и позитив( и не важно какое настроение у Интереса).
8. Личный статус.
Интерес - не любовь, но умеет любить...
9. Не бросите?
Нет.
10. Ключ из правил.
Правильно!
11. Готов(а) быть диким(ой)?
На все 100!
12. Будешь в Клане/Табуне или одиночкой?
Табун.
Принят. С уважением .:Alice:.

Отредактировано Интерес (2010-05-18 22:24:44)

0

36

[align=center]1 Имя-
Lord Of The Ring – Властелин Кольца. Это его официальное имя, давно всеми позабытое. Да он и не любит его. Есть несколько прозвищ, которые гораздо ближе ему, чем его истинное имя. Вот эти прозвища:
•Silence (Сайленс, англ.) – Тишина;
•Whisper (Вишпер, англ.) – Шепот;
•Death (Дэф, англ.) или Mort (Морт, фр.) – Смерть;
•Cocaine (Кокэйн, англ.) – Кокаин;
•Drug (Драг, англ.) – Наркотик;
•Morphine (Морфин, англ.) – Морфий.

2 Пол-
Мужской/жеребец.

3 Порода:
Ахалтекинская ч.к

4 Возраст-
7 с половиной лет.

5 БИО-
История каждого – это его личный рай и ад одновременно… (с)
Утро. Первые лучи солнца пробиваются сквозь доски, из которых был наскоро сколочен денник. Лучики подбираются к буланой ахалтекинки, лежащей на холодном полу и тяжело вздыхавшей. Вот-вот она должна родить. Все ожидают этого маленького жеребенка, все ждут, что он будет следующим чемпионом, продолжателем рода Рингов (отсюда и его официальное имя – Лорд Оф Зэ Ринг). Однако, этого не случилось. Сначала жеребенок родился здоровенький, весь такой красивенький. До года и двух месяцев его баловали, пытались ему угождать. А в год и семь месяцев пришел один страшенный мужик с уздечкой в руках и седлом через руку. Его выездили, и все было хорошо, до поры, до времени, пока не наступили первые соревнования. Конечно, было то ребяческое волнение и желание показать себя одновременно, но в целом, жеребец производил на себя восторженные возгласы. На втором же медицинском осмотре, его дисквалифицировали. Почему? Оказалось, что что-то не в порядке с ногами, а с этим в пробегах очень было все жестко. Так, последние годы своей жизни он прозябал в деннике. Про него редко, когда вспоминали, а выводка в леваду, так это вообще праздником было. Вот так вот. Не чемпионом он стал, а значит и «никем» тоже.
Все изменилось. Изменилась и его скучная, серая жизнь. Одним весенним днем, когда ярко светило ослепительное солнце и лил дождь, как из ведра, на конюшню пожаловал паренек. Он был невысокого роста, в потертой ковбойской шляпе и соломенными волосами. Он сразу же привлек внимание буланого жеребца, да и жеребец ему тоже очень понравился. «Что ж он у вас в деннике все стоит? Посмотрите в его глаза. Вы видите боль? Страх? Я тоже не вижу». Он произносил слова быстро, особо не задумываясь. На самом деле он тоже хотел покрасоваться, он напоминал Сайленсу его самого в детстве. Сначала он не полюбил этого парнишу. Затем, все изменилось. Парень забрал его к себе (назовем его Сэм, Шепот не помнит его настоящего имени, да и вспоминать не хочет). И дальше, начались самые светлые дни в жизни Дэфа. Его баловали, с ним игрались, купались, даже, порой, кушали вместе с ним. С ним у Сэма были великолепные отношения, лошадь и человек понимали друг друга с полуслова.
Однако, и «раю на земле» пришел конец. Однажды, зябким  ноябрьским вечером, Сэм не зашел в денник, чтобы сказать «Спокойной ночи». Его не было и на следующее утро, никто не принес вкусного овса. Вишперу стало совестно: а вдруг он как-то обидел Сэма? И жеребец решил проверить. Благо, дверца денника была всегда открыта, Морфий только толкнул ее и тут же вышел. Да и дом у Сэма был довольно бедный, одноэтажный и с просторным входом. Как он туда просунулся – известно одному Богу. Но вот, он протопал в спальню, толкнул мордочкой первую дверь и… Так и остался стоять на месте, неподвижный, будто статуя. Сэм лежал на кровати, в синяках, в верхней одежде. А в голове виднелся сгусток леденящей душу багровой жидкости – крови. Он уже не дышал и даже не пытался. Как потом выяснилось, один неприятель Сэма, давно мечтающий завладеть Наркотиком, пытался выпытать, где тот прячет жеребца. У него просто мозгов не хватило пойти и проверить в сарае, внизу. Он-то думал, что здесь Сэм его не прячет. Зато Драгу повезло, он смог спастись. Хотя, может, и не так уж повезло. Галопом он ломанулся через весь дом, круша и ломая все двери и стеночки. Он убегал, куда – не знал. Ему только хотелось уйти от того места.
Дом, в котором умер Сэм…

6 Характер-
Ни что не вечно, ничто не постоянно… (с)
Вы думаете, что я сейчас скажу о нем плохо? Вы думаете, что он очередная «сволочь»? Нет, я так не буду говорить, потому что это абсолютнейшая ложь. Да, характер у него «не сахар», но это не значит, что он такой уж прямо «зверь».
Пафос. Вот, что больше всего в его характере. Он так любит покрасоваться перед кобылками, закадрить какую-нибудь из них, а потом стремительно бросить, как вроде и любить не начинал. Кстати говоря, в любви непостоянен, за всю жизнь может полюбить по-настоящему только один раз. Узнает об измене – прибьет, нежели просто гордо, но уйдет. Эгоистичность. Это его отличительная черта. Он делает все на благо себя, а про других вспоминает, но очень редко. Напористость. Опять же-таки, как вцепится – не отпустит. Сюда можно добавить и упрямство, которое, порой, перерастает во вредность, что плохо сказывается на настроении окружающих. Интерес. Да-да, даже в таком «бабнике» он встречается. Если уж его что-то заинтересовало, что, держись, будет до победного конца идти. Лукавство и вероломство. А проще говоря, хитрость. Это самая главная черта его характера. Он любит хитрить, любит лукавить, и это у него, надо сказать, неплохо получается. Гордость. И честь. Ну, безусловно, его гордость уже зашкаливает за все рамки допустимого. Последняя же черта его будет самостоятельность, к которой смело можно приписать ответственность.
Ну и непостоянство, друзья мои, куда же без него?

7 Внешность-
Глаза – зеркала души… (с)
Исключений нет, и никогда не будет. Глаза, такие стеклянные, черного, жгущего оттенка отражают душу жеребца. Порой, он может лукавить, в глазах сразу же появляется некая хитринка. Есть там и боль, и некоторая нежность, и немного тепла. Чего в них нет, так это страха. Никакого, вообще.
Но рассмотрим его экстерьер. Конечно, жеребцу свойственен тот прямой, даже немного выгнутый профиль, тонкие и длинные ноги, поджарое тело и самое главное – манера, ходить, которая присуща всем ахалтекинцам. Есть в нем и грация, и элегантность, даже грациозность, однако никто ей не восхищается. Очень интересен его лебединый изгиб шеи и подвижные, средней длины, ушки. В его внешности важны мелочи, какие-то особые детали. В целом, жеребец производит даже очень хорошее впечатление.
О его масти стоит поговорить отдельно. Она не просто золотисто-буланая, нет. То есть, да, он именно такой масти, но она какая-то необыкновенная на нем, что ли. Она совершенно не подходит к его черным глазам, зато прекрасно дополняет его грациозные движения. И грива его с хвостом (кстати говоря, очень-очень короткие) не просто темные, а пугающе черные, с атласным отливом. Стоя на солнце, от шкуры исходит сияние, причем не какое-нибудь, а самое, что ни на есть, золотое. Мордочка, ближе к широким ноздрям, темно-серого цвета, так же близка к черному.
Он совершенно не мускулистый. Его смело можно назвать «бабой». Ни грамма жира, но и не грамма мышц. Что ж, такова уж его наследственность. Зато вот его тонкости и поджарости любая кобыла может позавидовать. Тело, как будто только вышло из годовой диеты, не обременено жиром. Длинные, тонкие ноги, оканчивающиеся блестящими темно-серыми копытами такие же стройные, как и он сам.
И последнее: наверное, это бред, но он никогда себя не видел.

8 Личный статус-
;спасите наши души
9 Не бросите?
Нет.
10 Ключ из правил-
Правильно!
11 Готов(а) быть диким(ой)?
Да.
12 Будешь в Клане/Табуне или одиночкой?
Пока одиночка.[/align]
Хорошая анкета. Принят! *Ан* (только поставь аватар)

0

37

1 Имя- Север
2 Пол- мужской
3 Порода: неопр.
4 Возраст- 2 года
5 БИО- родился в северном районе России, отсюда и имя. родители отправили меня в табун, но оттуда меня выгнали за то, что во мне проснулись магические способности. меня считали неправильным, чужим и мне пришлось покинуть родные края. долго странствовал по тайге, потом по степи и вот я сдесь.
6 Характер- жизнерадостный в прямом смысле. рад, что ЖИВ!!!
7 Внешность- гнедой сильный дикий конь.Что еще надо для счастья???
8 Личный статус- Я ЖИВ!!!
9 Не бросите? ну буду заходить, пока не выгоните)
10 Ключ из правил- Верно!
11 Готов(а) быть диким(ой)? конечно да
12 Будешь в Клане/Табуне или одиночкой? одиночка
Принят. *Эшби*

0

38

1 Имя-Молния
2 Пол-кобыла
3 Порода:Паломино
4 Возраст-2 года
5 БИО-В тёмной,ещё не проснувшейся роще,рано утром родилась маленькая,милая кобылка.Она росла быстрее своих сверстников. Как-то мать стала вести себя очень странно. Она ничего не говорила Ночи, но это было заметно. Прошло около месяца, и в долину заявились люди. Точней цыгане. Они поймали и мать, и дочь. Маму Молнии сразу продали, а дочку долго цыгане пытались укротить, и ничего у них не вышло. Через некоторое время  в табор пришли какие-то люди. Цыгане заволновались и сбежали, оставив Молнию.Когда люди увидели её,они выстрелили в кобылу,и та потеряла сознание. очнулась она уже в конюшне,Здесь, её укротили и научили всему, что нужно было знать, живя на конюшне.Но всего через месяц она сбежала
6 Характер-Своенравная,  скрывающая все свои мысли. Часто грустная, меланхоличная. Привыкшая к невзгодам и страданиям, но всё же ранимая. Людей не очень любит, и презирает лошадей, которые, по её мнению, подлизываются к людям. Хотя к некоторым проникает доверием и теплотой, но добиться этого от неё очень сложно. К себе относится как к ничтожеству, песчинке, в огромном, бескрайнем мире. Лошадям, особенно жеребцам, с ней лучше не связываться. Она в любом случае отгонит их от себе, будет бесконечно огрызаться. Друзей не заводит, предпочитает одиночество, тишину и покой. Один раз в жизни у неё была любовь, в которой она горько разрочировалась, и теперь, более осторожна. К всем относится с недоверием. Озлобленна на весь мир, за ту роль, которую играет в жизни. Но её не поздно изменить, если очень постараться.
7 Внешность- Когда Молния мчится по полю и её длинная грива развевается по ветру и если это кто нибудь увидет её то сразу поймёт-с ней сама свобода, красота, молодость и сила. Так теперь о главном. Рост её 60 см в холке. Грива если я не ошибаюсь 2 метра. Глаза большие, красивые, блестящие и чёрные, иногда может показаться что они светятся. Прелестна и привлекательна, в общем просто само совершенство...Так-так, копыта чёрные, а ноги на удивление стройные.  Хвост тоже не хилый... очень даже  густой. Породу уже писала(Паломино).Молния белого цвета . А ещё у Молнии грива замечательного  цвета: что как не странно тоже белого...
8 Личный статус-свобода
9 Не бросите?нет
10 Ключ из правил-Дикие и домашние
11 Готов(а) быть диким(ой)?да
12 Будешь в Клане/Табуне или одиночкой? табун

0


Вы здесь » Life wild and house horses. » Анкеты. » Анкета для диких лошадей!