Life wild and house horses.

Объявление

Создатель игры: Нэни Зам. админа: .....(он будет выбран по усмотрению Создателя) Администраторы: Аанг,Эшби,Alice и Амитаюс (набор закрыт) Жизнь диких and домашних лошадей Модерирование. Главный модератор- Судьба....... Модераторы-Шторм, Seveli (идёт набор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life wild and house horses. » Горы » Тайная пещера "История любви"


Тайная пещера "История любви"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пещера  под названием "История любви" тут нашла пристанище Миления, но другие тоже могут сюда заходить, а так тут живёт Милена
http://i077.radikal.ru/1005/28/f7c5a0dbb80a.jpg

Отредактировано Миления (2010-05-06 12:04:20)

0

2

Милена скакала по небольшому выступе в горе. Вдруг она исчезла, но на самом деле она просто скрылась в пещере. Солнце грело песок и он был очень тёплым. В самой пещере как всгда царил идеальный порядок. Было тепло и соловая кобылка преспокойно уснула. Мил снились прекрасные сны о любви и в этих снах она видела Танцора. Ещё в детстве она влюбилась в него, но больше его не видела. Небесный Танцор всегда снился Мил, даже если она спала днём и поэтому забыть его было не возможно. Сейчас ей снился сон про то как он и она скачут по бесконечному полю и их настигает волна, но вместе они бегут гораздо быстрее и взлетают... На этом моменте сон оборвался и Мил проснулась. Ей так хотелось досмотреть сон, но существует закон подлости и такие сны досмотреть просто невозможно. Милена встала и вышла на выступ. Ветер раздувал гриву и хвост кобылы. Ощущения переполняли кобылу и она казалось была счастлива. Как она не выглядела счастлива, в её душе было одиночество. Она давно ни с кем не говорила и сейчас ей так хотелось с кем нибудь поговорить.

0

3

Белый конь зачемто подошёл к горе и увидел наверху соловую кобылку. Неужели... - думал конь и стрелой помчался по дороге к выступу на котором стояла Милена. Конь вышел на выступ и посмотрел на кобылу. ...Это она! Она! Она! - сердце Танцора ликовало и чуть не вырывалось из груди. Милена - прошептал он и подошёл к кобыле. Она была прекрасна как цветущая лилия и нежна как лотос. Конь просто не знал что сказать и просто стоял. Я люблю тебя - чуть не вырвалось у коня, но он не знал как на него отреагирует Мил и промолчал. Милена - снова прошептал Танцор. Теперь он понял что обозначает встретить свою любовь после долгой разлуки. Он не знал что про него думает Мил. Небесный молчал и ждал что скажет кобыла. С виду конь не веселился, но сердце влюблённого Танцора ликовало.

0

4

Милена продолжала стоять. Был очень яркий пламенный закат, это обозначало что завтра будет сильный ветер. Мил никого не замечала и продолжала любоваться закатом. Вдруг к ней подошёл... Танцор! Да это был именно он и никто другой. Небесный странно молчал и Милену это испугало. Вдруг это не он... - с опаской размышляла Миления. ...Нет! Это точно он! - продолжала размышлять Миления. Танцор каким был, таким и остался. Прекрасный белый конь в которого невозможно не влюбится. Мил же влюблена не в его внешность, а в самого его. Только после долгой разлуки начинаешь по настоящему понимать. Милена - прошептал конь и замолчал. Танцор - также тихо сказала Миления и погладила щекою о шею коня.

0

5

Милена погладила своей щекой о шею Танцора. Через белую шерсть на щеках Небесного немного просвечивался румянец. Казалось что тогда они просто играли в любовь, но только сейчас поняли что это такое. Танцор обнял своей шеей Милен. Возле обрыва они очень романтично выглядели и закат освечивал влюблённую парочку. Танцору очень не хотелось рассаваться с Мил, но подругому ни как. Скореебы хоть ктонибудь из этой парочки сказал три драгоценных слова. Я люблю тебя... - прошептал конь обнимая Милен. Она казалось была смущена таким поведением коня.  ... И не хочу тебя снова терять - продолжил свою фразу жеребец.

Отредактировано Dancer (2010-05-09 13:47:48)

0

6

Когда Танцор обнял Мил, через соловую шерсть на щеках немного просветился румянец. Сейчас Милене больше всего хотелось услышать три драгоценных слова, ведь кобылы никогда не признаются первыми. Я люблю тебя... - прошептал Небесный Танцор обнимая Милению. На глазах молодой кобылы появились слёзы счастья. Это был самый прекрасный день в жизни Милен. ...И не хочу тебя снова терять - продолжил свою фразу жеребец. Я тоже... тоже очень сильно тебя люблю и тоже не хочу тебя терять! - воскликнула Миления и "Поцеловала" Танцора. Я люблю тебя, и мне хочется всегда говорить тебе эти слова, я просто без ума от тебя любимый! - Мил не смогла сдержать своих чувств и выговорила их ровно и чётко. Может пройдём в пещеру? А то уже довольно темно. - нежно выговорила Милена и сделала шаг к пещере, как бы зовя Танцора за собой.

0

7

Я люблю тебя, и мне хочется всегда говорить тебе эти слова, я просто без ума от тебя любимый! - сказала Милена. Я даже не могу рассказать что я чувствую к тебе милая. - сказал Танцор. Может пройдём в пещеру? А то уже довольно темно.
- нежно выговорила Мил и сделала шаг к пещере, как бы зовя Танцора за собой. Конечно - сказал Танцор и только сейчас обратил внимание что уже сумерки. Конь зашёл в пещеру, а за ним зашла Милена.

0

8

Конечно - ответил Танцор. Тогда пошли - сказала Мил и двое лошади скрылись в пещере. Никогда Милена не чувствовала себя так прекрасно. Её сердце было счастливо. Сбылась мечта и Миления наконец нашла свою любовь. О взаимности можно и не волноватся ведь они сами откровенно признались друг другу, но может они просто бросали слова на ветер. Милена легла на песок и начала засыпать.

0

9

Когда Танцор оказался в пещере, он заботливо лизнул Милению в ганаш и отошёл. Милена уже легла и начала засыпать. Как же я её люблю, хоть мы и не виделись много времени, но ещё в детстве я стал влюблён в неё. Теперь я знаю, что такое любовь. Жеребец пошёл к Милении и лёг рядом. Он лизнул её в губы. Спи спокойно любимая пожелав хорошего сна, Танцор положил свою голову на ноги и уснул. Ему снилось что Милену похитил странный жеребец и Танцор проснулся. Было уже утро и жеребец вышел к уступу, ждя когда проснётся любимая, но Мил всегда любила поспать и Танцору пришлось будить её. Вставай любимая, уже утро произнёс Танцор и лизнул кобылу в ганаш.

0

10

Вставай любимая, уже утро сказал Танцор и Милена улыбнулась. Как же я тебя люблю. проворковала Милена Танцору. Мордашка кобылы сияла от счастья. Она подошла к обрыву и развернулась к Танцору. Чтобы ты сказал на счёт жеребят? спросила жеребца кобыла. Мм? переспросила кобыла. Ладно дорогой, если ты не хочешь говорить, то пошли сказала Мил и махнув хвостом убежала зовя жеребца за собой. Ты идёшь? спросила Милен и убежала.

0


Вы здесь » Life wild and house horses. » Горы » Тайная пещера "История любви"